Movella - More productive transfers

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Bei Interesse und dem Wunsch nach zusätzlichen Informationen rufen Sie uns bitte an, senden Sie uns eine E-Mail oder kontaktieren Sie uns über das nachfolgende Formular. Wir beantworten werktags jede Anfrage innerhalb von 24 h.

 E-mail: sales@movella.fi | Telefon: +358 10 567 9300

Verkauf

Verkaufsleiter
Hannu Kukkola
hannu.kukkola@movella.fi
+358 10 567 9304

Verkaufsleiter
Mika Vallius
mika.vallius@movella.fi
+358 10 567 9305

Planung

Technischer Direktor
Seppo Karppelin
seppo.karppelin@movella.fi
+358 10 567 9302

Management

Geschäftsführer
Juha Pietilä
juha.pietila@movella.fi
+358 10 567 9303

Sales Network

Germany, Austria & Switzerland

Trans Cargo Lifter
Möllner Straße 10
22929 Hamfelde
www.transcargolifter.de

Sven Langbehn
s.langbehn@transcargolifter.de
+49 (0) 1577 1470 266

Sweden, middle

Systemtruckar AB
Vagngatan 9 702 27
Örebro
www.systemtruckar.se

Martin Pudas
martin.pudas@systemtruckar.se
+46 70 529 6500

Sweden, south

Sydtrade Truckar AB
Norratorp 1, 355 95
Tävelsås
www.sydtrade.se

Hans Johansson
hans@sydtrade.se
+46 70 327 13 00

Belgium

Heavy Handling bvba
Steenlandlaan – Haven 1112, 9130
Beveren (Kallo)
www.heavyhandling.be
+32 3 210 00 40

Mathias Matton
mm@heavyhandling.be
+32 479 190 755

Norway

Bergen Transport- og Containermateriell AS
Storebotn 75,
5309 Kleppestø
www.btcas.no

Aleksander Gjøen
aleksander@btcas.no

United Arab Emirates

Terranz International
Bin Thany Bldg, Suite # 5th, 31 B street,
Muraqqabat, Dubai UAE, P.O.Box 915050
www.terranzintl.com

James Joseph
james@terranzintl.com
+971 58 279 9200

United Kingdom & Ireland

Cooper Specialised Handling Ltd
Holly Farm Business Park
Honiley Kenilworth, Warwickshire, CV8 1NP
www.cooperhandling.com

info@cooperhandling.com
+441926 658902

France & Luxemburg

Heavy Handling bv
Steenlandlaan – Haven 1112, 9130
Beveren (Kallo)
www.heavyhandling.be
+32 3 210 00 4

Guillaume Delmeire
guillaume.delmeire@heavyhandling.fr
+33 6 15 04 05 89

Kontakt-Formular